1-я Международная выставка «ГеоИнфо ЭКСПО–2019»

опубликовано09.07.19
1-я Международная выставка «ГеоИнфо ЭКСПО–2019»

С 6 по 7 июня Группа компаний РЭИ приняла участие в Международной выставке по инженерным изысканиям в строительстве «ГеоИнфо экспо – 2019» в КВЦ «Сокольники» - крупнейшей  площадке в России для специалистов в области инженерных изысканий и проектирования.

На выставке были представлены крупнейшие проектные и изыскательские организации,  производители оборудования для инженерных изысканий, разработчики программного обеспечения, компании, предоставляющие услуги в данной области, а также в области инженерной защиты территории.

На стенде Группы компаний РЭИ можно было  узнать о всех  видах деятельности компании, получить подробную консультацию специалиста, ознакомиться с печатными и электронными материалами.

В ходе выставки  была представлена обширная деловая программа, которая включала в себя конференции и круглые столы, мастер-классы, презентации, тренинги, выступления представителей органов государственной власти, государственной и негосударственной экспертизы, профессионального сообщества изыскателей и проектировщиков, а также проведение демонстрации оборудования на уличной выставочной площадке.